ESTEL.FEST 2015

21 сентября 2015 года

С 4 по 7 сентября в Санкт-Петербурге прошёл IV Международный фестиваль ESTEL.FEST. Медиакомпания «КАКНАДО» работала над видеовопросами для встречи с Львом Охотиным, генеральным директором компании, и снимала интервью с победителями всех номинаций одного из самых масштабных мероприятий мира парикмахерского искусства*.

ESTEL.FEST-2015 – событие международного уровня, объединяющее всё профессиональное сообщество индустрии красоты под эгидой ESTEL, лидера по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ. Базовыми элементами фестиваля стали встреча с Генеральным директором компании Львом Охотиным, на которой любой желающий мог задать интересующие вопросы, и торжественная церемония награждения победителей VII Международного конкурса парикмахерского искусства «Звезда Эстель» и VII Международного конкурса детского рисунка «Эстель. Самая красивая». В перерывах гости могли посетить две выставки:посвященные биографиям известных парикмахеров и важности причесок в мировом искусстве.

Также ESTEL.FEST-2015 не обошел стороной бизнес-составляющую индустрии – гости могли посетить бизнес-конференцию в Молодежном театре на Фонтанке и стать свидетелем первого вручения премии TOP SALON ESTEL. По множеству критериев «тайное общество клиентов» отобрало 16 салонов красоты, получивших признание в профессиональной среде. Но самым ожидаемым оказался шоу-показ новой коллекции ESTEL 2016. В этом году организаторы создали театрализованную мультимедийную историю любви, раскрывающую все составляющие новой коллекции AMORE – Веру, Надежду, Любовь. Части единого целого раскрыли философию создателей, объединив моду, вечные ценности и вечные в своей актуальности истории через музыку и театр.

Медиакомпания «КАКНАДО» с удовольствием поработала на ESTEL.FEST-2015, мероприятии по-настоящему широкого масштаба профессионализма, красоты и желания поднимать свою индустрию на новый уровень. 

*изображения взяты из фотоотчёта Estel Professional 

Другие новости