Фестиваль Красоты "Невские берега"

9 сентября 2010 года

Медиакомпания "КАКНАДО" - Официальный видеопартнер Фестиваля Красоты "Невские берега" - который состоится с 9 по 12 сентября 2010 г в СКК. В рамках фестиваля Медиакомпания "КАКНАДО" осуществляет прямую трансляцию мероприятия на сайте beautycup.info, на протяжении четырех дней организует видеосопровождение, готовит отчётный ролик о фестивале. Также - осуществляет съёмку всех мастер-классов, дефиле и шоу-программ. Приглашаем всех друзей и партнеров посетить стенд Медиакомпании «КАКНАДО» на Фестивале Красоты «Невские Берега» - P15. 

Справка. Мероприятие является единственным в области индустрии красоты, которое распоряжением Управления делами Президента включено в перечень официальных и значимых мероприятий культурной жизни России. Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это:

Международная профессиональная выставка индустрии красоты

Международные соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России А также:

Деловая программа для специалистов индустрии красоты

Шоу-программы от ведущих компаний и стилистов

Мастер-классы на стендах выставки

Международный конкурс по косметологии и эстетике

Косметологический форум «Невские Берега»

Чемпионат по аппаратному педикюру FOOT PROFI

Форум массажистов и эстетистов в рамках деловой программы Фестиваля

Международное SPA-шоу с участием ведущих мастеров.

Профессиональная выставка индустрии красоты «Невские Берега» занимает более 10 тысяч кв. метров выставочной площади, 3 этажа Спортивно-Концертного Комплекса «Петербургский». Более 30 тысяч человек посещает выставку ежедневно. Тематика выставки:

Профессиональная косметика

Солярии и средства для загара

Оборудование для салонов красоты

Косметологическое оборудование

Профессиональные средства для ухода за лицом и телом

Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями

Парикмахерское оборудование

Профессиональная косметика для волос

Декоративная косметика

Призовой фонд Фестиваля составляет более 100 000 Евро.Награждение призеров по видам соревнований и итоговое награждение победителей по сумме баллов будет проводиться в последний день Фестиваля. Кубками или призами за 1, 2 и 3 места награждаются не только участники, но и их модели. Развернётся зрелищная борьба за медали из чистого золота, серебра и бронзы, лучшие из лучших представят свои работы, а зрители смогут воочию увидеть процесс создания настоящих произведений искусства.

Руководители компаний и представители творческой интеллигенции встречаются на Фестивале, чтобы окунуться в мир моды, красоты, искусства и обсудить тенденции развития салонного бизнеса. Церемония награждения победителей на главной сцене сопровождается демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч зрителей на трибунах.

Фестивали красоты, проводящиеся Общественным Фондом «Невские Берега», призваны выявлять и поддерживать молодые таланты не только центральных городов, но и самых отдалённых регионов России, помочь им выйти на международную арену и достойно представлять нашу страну на многих подиумах мира.

Другие новости