Ночь классической музыки в г. Гатчина, 2015

6 июля 2015 года

Состоялся один из самых ярких и запоминающихся Фестивалей – «Ночь музыки в Гатчине». Традиционно команда «КАКНАДО» организовала видеоподдержку масштабного события!  

В течение трёх дней наши сотрудники осуществляли видеосъёмку всех мероприятий на этапе подготовки к Фестивалю, среди которых: монтаж сцены, репетиции оркестра и интервью с дирижерами из разных стран. Многокамерная съёмка концерта для удобства зрителей транслировалась на широкоформатные экраны, установленные на территории Гатчинского парка.

В рамках шестого Фестиваля классической музыки впервые прозвучали не только инструментальные, но и вокальные исполнения! В который раз со сцены, установленной на глади Белого озера,  виртуозные музыканты радовали любителей симфонических композиций. Также в программе вечера были ремейки известных рок-групп  "Queen" и "The Beatles" в исполнении оркестра.

Все великолепие гала-концерта и праздничный салют Вы сможете увидеть на отчётном видеоролике, который в скором времени подготовит наша команда.

Другие новости