PolitPRpro 2016

29 марта 2016 года

 

Медиакомпания «КАКНАДО» выступила в роли эксклюзивного медиапартнёра VII Всероссийского конкурса в области политических коммуникаций PolitPRpro-2016, осуществив фотосопровождение очного тура 24-25 марта.

С 2010 года конкурс объединяет на площадке Санкт-Петербургского государственного университета политиков разных уровней, профессионалов в области политических коммуникаций и талантливую молодежь со всей России. Решая актуальные кейсы, участники не только демонстрируют знание политической действительности, но и показывают свежий и креативный подход к решению проблем современного общества. Соорганизаторами PolitPRpro выступают Санкт-Петербургский государственный университет, агентство "Николло М" и Северо-Западное отделение студсекции РАСО.

Наша компания продолжает сотрудничать с Санкт-Петербургским Государственным университетом, оказывая медиаподдержку как студенческих конкурсов , так и конференций Ассоциации Выпускников. Также на протяжении многих лет мы остаёмся открыты для обмена опытом со студентами Института "Высшая Школа Журналистики и Массовых коммуникаций" СПбГУ, проходящими у нас профессиональную летнюю практику.

Другие новости