Новый выпуск тележурнала Триколор TV Magazine

14 июля 2015 года

Лето в самом разгаре, а медиакомпания "КАКНАДО" трудится для  зрителей над свежим выпуском тележурнала Триколор TV Magazine, который Вы сможете скачать совершенно бесплатно на официальном портале https://www.youtube.com/user/TricolorTVofficial

На данный момент весь материал отснят и осуществляется монтаж тележурнала, который совсем скоро по традиции приятно удивит и порадует своих зрителей. В новом номере Вы встретите интервью со звездами, широкую информацию о телеканалах, а также обзоры кинематографа.

Благодаря одному из крупнейших телеоператоров Триколор TV начинается трансляция инновационного канала "Рыжий". Телеканал адаптирован для детей с нарушениями слуха. Теперь все дети смогут без проблем наслаждаться любимыми программами благодаря тому, что  канал переводится на язык жестов. Перевод для ребят будут осуществлять опытные переводчики со стажем. Слоган телеканала : "Дружи с Рыжим!" Дети смогут смотреть не только мультфильмы и анимационные сериалы, но и обрести настоящего друга и наставника в лице телеканала "Рыжий". 

Вместе с Триколор TV Magazine Вы можете быть в курсе всех самых свежих и интересных событий.

Другие новости